Пятница, 29.03.2024, 18:04
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | ЗАЗЕМЛЕНИЕ - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » ЗАЗЕМЛЕНИЕ
ЗАЗЕМЛЕНИЕ
HelenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Берта:

Заземление

31.10.06.(в сокращении)

..Что такое заземление?

Заземление - это самоукрепление человеком связи с Землей и всем, что в ней и на ней находится.

Заземление необходимо не только для того, чтобы действенно функционировать на земле, но и для того, чтобы осознанно проводить на землю энергии света, а так же для того, чтобы принимая в себя энергии земли, знакомиться с ними и использовать их силу.

Т.е. процесс заземления заключается в соединении в себе этих двух противоположнонаправленных энергий.

Энергии Земли, по сути, вам незнакомы.
Но это - величайшая помощь вам - людям.
Ведь это - УЖЕ родные вам вибрации.
Что несут в себе эти энергии? не только устойчивость и стабильность. Это, действительно, присущие Земле качества.

Но почему-то забывают о таких КАЧЕСТВАХ земной энергии, как:

- притяжении к себе истинно нужных людей, обстоятельств, ценностей
- преданность
- сила намерения
- готовность к пластическому изменению
- дух Воина-Защитника

Вот о последнем качестве хочется сказать особо.

Что такое дух Воина -Защитника?

Воин-Защитник - это Воин Любви-Заботы.

Земля дает вам энергию этой разновидности любви.

Прекрасны вибрации этой любви.

Через Любовь-Заботу проявляется любовь-действие.

Я хочу напомнить вам(и прежде всего - тебе) именно об этом Даре - даре Любви-Защиты.

Вибрации именно этой любви делают Воина - Защитником и способны трансмутировать огонь гнева в пламя любви проявленной.

Приходится тебе напоминать об этом, но лучшее заземление - это именно принятие в себя энергий Любви-Заботы.

Не путать с беспокойством, тревогой, волнением, страхом.

Именно ЗАБОТА делает человека- человеком Любящим действенно.

Через заботу о себе, о ближнем своем, о дальнем своем, обо всем сущем - проявляет человек любовь.

Я хочу дать тебе Призыв к силам Земли, к энергиям Земли, а потом - ритуал заземления.

Наполняйся энергией Любви-Заботы - и ты увидишь, как это наполняет тебя силой устойчивости, увидишь изобилие благ и изобилие это будет радовать тебя, а не пугать.

Призыв к Земле

Возлюбленная Душа Земли!

Призываю к тебе - с любовью, нежностью и заботой о тебе.

Услышь голос мой, ибо это - голос любящего тебя.

Я прошу тебя, Душа Земли, соединиться с моей Душой и дать мне силу преодоления страха перед изменениями, страха перед силами мною непознанными , страха перед событиями прошлого и грядущего.

Прошу тебя наполнить меня энергией Силы Любви-Заботы, ибо кто как не ты умеешь любить, про-Являя свою заботу о каждом живущем в твоем сиянии, в твоем теле.

Я прошу научить меня твоему великому умению заботы и любви - охраняющей, защищающей.

Я предлагаю тебе - от всего сердца - помощь свою - через любовь, вложенную в самое сердце мое Отцом нашим.

Я благодарю тебя за все твои усилия и любовь, ибо ты - мой дом, мой друг, ты - единое со мной тело Господа.

Моя любовь - тебе.

Аминь.

Заземление(практика)

1. несколько глубоких вдохов и выдохов

2. на вдохе - пропускать свет сверху через себя(через чакры)

на выдохе - направить свет вниз - в Землю, на глубину

3. Сказать "Благодарю Тебя, Господь. АУМ. Прими с любовью, Земля, Дар Небесный. Аминь"

4. на вдохе - притянуть в себя - снизу наверх - трехлепестковое Пламя Любви (Забота- Защита Любви, Мудрость Любви, Знание Любви)

(у меня прошло так - луч через первую чакру и два луча через ступни ног)

5. Сказать "Благодарю Тебя, Господи. Примите Небеса Дар Земной"

6. Произнести "Соединены во мне Небеса и Земля, Земля и Небеса.

Что наверху, то и внизу.

Я есмь Сын Божий".

Аминь.

 
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » ЗАЗЕМЛЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz