Пятница, 29.03.2024, 12:28
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | ДУХИ: ВОДЫ, ЗЕМЛИ, ВОЗДУХА - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » ДУХИ: ВОДЫ, ЗЕМЛИ, ВОЗДУХА
ДУХИ: ВОДЫ, ЗЕМЛИ, ВОЗДУХА
HelenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Берта:

Дар Духа Воды

11.08.2007

....Вода проявляется в человеке его эмоциями, глубинными чувствами, страхами перед непознанным, перед Хаосом Природы и человеческих отношений, проявляется страхом перед временем, перед Тьмой и, конечно, - в страхе смерти, т.е. в страхе перед сущностными изменениями, перед смертью своей Сути Божественности.

В страхе перед водой проявляется неверие в свою Божественную Силу Преобразований, в свои возможности к изменчивости без потери самой Сути Своей.

Страх воды - это страх человека перед мощью силы Энергии Инь.

Но именно вода - сама по себе - есть Суть Космического стремления к Изменению через самопознание и достижение в самой себе Точки Творца.
Т.е. вода - есть принцип Вечной Изменяемости Неизменного, Вечной и Абсолютной Свободы Творчества и творения.
Вода - есть Великая Тайна, Открывающая сама себя тому, Кто к ней стремится всем огнем желания познать Тайну творения.

....Примите от меня Дар - Дар Духа Воды - Абсолютную свободу Творчества и принятия Творческих Энергий проявления Любви и Радости - через благоговение ко всему сущему.
Примите от меня Дар чистоты помыслов, намерений и желаний, ибо моя Сила очистит и то, что еще не в полной мере очищено.

Медитация на принятие в СЕБЕ Духа Стихии Воды.

1.

Несколько минут - спокойное дыхание.
Войдите постепенно в круг Тишины и глубинного погружения в Энергии Любви своего Сердца.
Почувствуйте вибрации Любви своего Сердца.
Почувствуйте, что вы - и есть эти Энергии Любви.
Это вы - Океан Любви.

2.

Почувствуйте, что вокруг вас - Океан Любви Вселенной.

3.

Почувствуйте, как Энергии Океана Любви Вселенной становятся вами.

4.

Сейчас вы чувствуете себя частью этого Океана и - Всем Океаном - одновременно.
Вы знаете, что лишь Любовь делает вас одномоментно и всей Вселенной и сохраняет вас как уникальную частицу Творения.

5.

А сейчас почувствуйте свое физическое тело - как часть Мироздания, почувствуйте миллиарды своих клеток, почувствуйте движение воды в вашем теле.

6.

Обратитесь к Духу Воды:

Возлюбленный Дух Воды.

Я утверждаю, что принимаю в себе энергии воды как энергии чувств и, прежде всего, как энергии Чувства Любви.

Я принимаю в себе свои силы изменения в полной уверенности, что моя Божественная Суть - бессмертна и неизменна.

Я принимаю себя как проявление Свободы Творчества, Свободы Творца и Его Творения - одновременно.

Я обращаюсь к тебе, Дух Стихии Воды с просьбой о соединении, ибо знаю Свою силу Творца и готов к сотрудничеству с тобой.

Я благодарю тебя за Любовь и Радость Творения, выраженные тобой через эту работу.
Аминь.

Обращайтесь ко мне за помощью всякий раз, когда в вас возникнет страх смерти, страх Хаоса, страх конца.

Обращайтесь ко мне, когда вы почувствуете в себе отделенность от любимых, от людей и от Космоса.

Обращайтесь ко мне, когда вы испытаете страх перед временем во всех его проявлениях.

Обращайтесь ко мне, когда захотите усилить в себе глубину чувств, глубину и Силу Любви, глубину и мощь познания Тайн Мироздания.

Я всегда отвечу на ваш Зов через ощутимую для вас помощь и Любовь.

Благодарю вас за вашу готовность к совместному творчеству и вашу устремленность к Познанию Великой Тайны Мироздания - Любви.

Аминь.

 
HelenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Берта:

ДУХ ЗЕМЛИ

25.08.2007

Я - Дух Земли - есть силы дающий людям Земли.
Стихия земля - мощная стихия жизни.

Земля - есть мощь силы формы, мощь силы намерения, мощь силы Духа Любви Земной, Любви - Дающей, Любви-Заботы, Любви-Радости физического тела, физического плотного образования, вместилища
Духа Небесного.

Земля объединяет в себе все, что необходимо человеку, чтобы чувствовать себя в безопасности, чтобы чувствовать и знать себя человеком-Творцом, творящим своей Силой.

Многие боятся этой стихии, особенно люди Огненной природы, люди Мира Огненного.
Именно здесь, на Земле, люди преобретают опыт жизни в материи, теле, но одновременно учатся они видеть и в материи - бесконечное движение, изменение, преобретают опыт трансформации форм.

Я Есмь Сила Любви Материнской, Силы, дающей силу роста, т.е. в иньской энергии я есмь элемент яньской природы.
Эта кажущаяся моя двойственность есть не двойственность, но многомерность иньской энергии.
Я, принимая Дары, даю Силу - дающему мне.
Я - давая силу детям своим, принимаю их силу для собственного усиления.
Мое движение так же быстро, как и Духа Воздуха или Огня.
Но действие моего движения - ощущаемо вами в физических формах, в восприятии органами физических тел и чувств .

Я предлагаю вам принять мощь стихии Земля - в себе - без страха "быть погребенным" в плотной материи, в плотности материальных благ.
С благодарностью принимая все Дары стихии земля, сможете вы полюбить в себе размеренность, а не нетерпеливость, четкость, а не размытость и неопределенность, дисциплину, а не безалаберность , обязательность, а не нарушение Космических Законов, радость физического воплощения, а не безрадостность болезни, Свет Мирового Порядка, а не Хаос борьбы и безумия войны.

Примите в себе силу земли и вы увидете, откроете в себе безкрайние просторы для расширения и роста, вы войдете в состояние осознанного РИТМА смены дня и ночи, лета, зимы,осени и весны, вы войдете в силу доведения Акта Творчества до того момента, когда скажете - сегодня день отдыха, ибо то, что создал я - ХОРОШО и будет у вас день созерцания и радости и будет у вас сила для безконечного роста и изменений в довольстве, радости и достатке всех ресурсов.

Медитация на принятие в себе мощи стихии земля и соединение с Духом Земли.

1.
Несколько минут смотреть на огонь свечи, ощущая связь неба и земли через этот огонь.

2.
Внести этот огонь единства в сердечную чакру, сердечный центр.

3.
Почувствуйте, как Огонь Любви нежным теплом наполняет ваше тело.

4.
Почувствуйте, как каждая клетка вашего тела радуется этому нежному свету пламени любви.

5.
Почувствуйте свое тело как живое проявление вашей силы, вашей любви, радости возможностей для выполнения ваших желаний.
Почувствуйте любовь к своему физическому телу как к Божественному вместилищу вашей Силы, инструмента вашего познания Мира и выполнения Божественного Плана, вашего предназначения.

6.
Почувствуйте, как ваше тело становится все больше и больше - сейчас вы ощущаете свой потенциал роста, свои истинные силы.

7.
Верните свое тело к "обычным" размерам.
Почувствуйте совершенство этого Божественного Творения - вашего физического тела.

8.
Наполнитесь Благодарностью к своему телу, к каждой клетке своего физического тела за его совершенство, его силу, его тонкость и чувствительность ко всем проявлениям Божественного Совершенства.

9.
Обратитесь к силам стихии земля внутри себя - со словами принятия, благодарности и любви.

10.

Обратитесь к Духу Земли

"Возлюбленный Дух Земли.

Прошу тебя соединиться с моей божественной Сутью и проявиться во мне силой любви-заботы о ближних моих, о самом себе, о всем человечестве, о Матери-Земле и всем Космосе.

Прошу проявиться во мне неиссякаемым источником роста и изменений в моем движении.

Прошу тебя проявиться во мне силой исполнения моих желаний и намерений, силой достижения цели, мощью моего знания своего Пути.

Прошу тебя проявиться и усилить мой собственный источник нескончаемых благ в виде внутренних сил и ресурсов, которые я смогу использовать во благо себе и другим.

Да пребуду я в вечной любви и благодарности к Матери-Земле, давшей мне возможность пройти мой путь на Земле, давшей мне возможность приобрести бесценный опыт Земной Любви и Земной Жизни.

Да наполнюсь я Силами Земли во благо Единства всего Сущего.

Аминь

Вы можете обращаться ко мне всякий раз, когда ощущаете потребность в устойчивом, стабильном продвижении и росте, когда вам необходимо найти и выявить ресурсы, решения, способы выполнения задач.
Обращайтесь ко мне , когда вы нуждаетесь в мягкой поддержке матери, защите и надежности материнской любви.

Я откликнусь на ваш Зов - как откликается любящая, но разумная Мать - Силой Любви, дающей силу, нежность, понимание.

Да пребудет с вами спокойствие, надежность и мощь Духа Земли.

Аминь.

 
HelenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Берта:

ДАР ДУХА ВОЗДУХА

08.08.2007

Я, Дух Воздуха, с вами.

Я прихожу к тем, кто зовет меня с радостью и принимает с легкостью любви ко всему Живому.
Я есмь Дух Воздуха, я есмь Дух Мысли, я есмь Дух Общения через взаимообмен информацией,через мысль, через Слово.

Стихия воздуха есть стихия "родственная" стихии Огня, т.е. стихия энергии Янь.
Воздух всегда стремится заполнить, наполнить то пространство, которое открывает ему себя.

Но одновременно Воздух становится и сам пространством, в котором происходит чудо Единства всех стихий, всех Сил Природы.

Я, Дух Воздуха, так же как и Дух Огня, являюсь силой, объединяющей в себе все стихии.
Огонь объединяет в себе стихии силой желания.
Я объединяю собой стихии Силой Мысли Единства.

Мы с Духом Огня всегда в движении стремимся к расширению, к увеличению объема, к жизни-действию.

Земля и Вода более склонны к созерцанию, самопознанию, внутреннему углубленному поиску Творца.

Но - что внутри, то - и снаружи.

Мы исследуем внешнее пространство, Вода и Земля - внутреннее.
Так создается единство внутреннего и внешнего Миров Человека.

Я становлюсь тем, что меня заполняет и что заполняю я, т.е. одномоментность происходящих процессов "принятия и передачи" через воздух проявлен самым видимым образом.
Но я - невидимого проявление, Я - Дух Воздуха, стихии, которая является для человека доказательством существования Мира Невидимого.

Воздух - невидим.

Мысль - невидима.

Но не найдется человека, даже самого отъявленного материалиста, который отрицал бы наличие воздуха или мысли.

Сила Желания Огня, соединенная с Силой Мысли-Слова - рождает Миры, рождает вашу реальность, рождает самого человека.

Я говорю сегодня с вами о единстве, ибо это - Суть Меня как Духа Стихии.
И я хочу передать вам сегодня Дар - Дар Свободного ЖизнеТворчества, Дар Расширения Сознания через легкость продвижения Света, легкость "освоения" новых пространств не через трудности завоевания и захвата, но через движение тонких тел к цели своего пути - к расширению Единства мысли, чувств, знания и формы.

Я пребываю в каждом из вас и стихия воздуха проявляется в вас легкостью, радостью нового, стремлением к познанию неизведанного, в стремительности вашего развития и движения, в возможности общения с каждой частицей Творца.
В этом проявляется сила стихии воздух.
Я с легкостью передаю вам свои дары и, надеюсь, что с такой же легкостью вы их примите сегодня.

Обращайтесь ко мне каждый раз, когда вы будете испытывать потребность в получении нужной информации, нужных сообщений и нужных решений через каналы, с которыми у вас "налажена" связь.

Обращайтесь ко мне за помощью, когда вы ощущаете трудность в общении, взаимопонимании, в усвоении нового материала.

Я откликнусь на ваш Зов и в случае, когда вы будете ощущать себя в "стесненных" обстоятельствах.

Я помогу вам в практических делах, если они связаны с приемом и передачей информации, с расширением прстранства для выполнения ваших планов и каждый раз, когда вы испытываете ощущение, что вас кто-то "притесняет" - обращайтесь ко мне - я обязательно откликнусь в вас внутреней силой свободы и это даст вам силы пройти эти участки Пути.

Медитация на соединение всех Стихий в пространстве вашего тела через принятие в себе стихии воздуха и соединение с Духом Воздуха.

1.
Закрыть глаза. Дыхание.

2.
Окружить себя облаком разноцветного сияния энергий стихий.

3.
Почувствовать, как это облако поднимает вас вверх (до высоты, на которой вы чувствуете себя комфортно) и плывете в этом облаке.

4.
Исчезла тяжесть тела, вам легко и радостно.
Абсолютная легкость, спокойствие, но при этом - абсолютное чувство
защищенности.

5.
Почувствуйте, как легкость и радость спокойствия переходят в чувство абсолютной свободы.

6.
А сейчас - опуститесь в облаке на Землю, пребывая в этом же состоянии свободы.

7.
Почувствуйте себя абсолютно свободным и на Земле.
Так проявляется главная сила стихии Воздух - абсолютная свобода любого движения, слова, мысли.Свобода Любви.
Свобода от страхов, свобода от стереотипов, свобода от навязанных представлений.

8.
Примите себя такими. какие вы есть сейчас - свободными, радостными, легкими.

9.
Примите в себе стихию воздуа.

10.
Обратитесь к Духу воздуха:

"Возлюбленный Дух Воздуха.
Призываю тебя соединиться со мной в бесконечности свободы Любви, Единства и Радостной Легкости Расширения.
Прошу проявить твое согласие на соединение со мной через
соединение во мне всех стихий, всех Духов Стихий, ибо утверждаю -
Я Есмь Человек Единства
Я Есмь Любовь, которой объединены во мне все силы стихий Мира, созданного Творцом
Я есмь Единый Дух Природы.

Аминь. "

 
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » ДУХИ: ВОДЫ, ЗЕМЛИ, ВОЗДУХА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz