Пятница, 29.03.2024, 04:05
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | РАБОТА СО СВЕЧАМИ - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » РАБОТА СО СВЕЧАМИ
РАБОТА СО СВЕЧАМИ
HelenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
СВЕЧА

Некоторое время я начала работать с восковыми свечами(работать - это значит для меня- вместе с ченнел. информацией практически изучать-исследовать энергию этих свеч).

Делаю это совместно с группами, которые веду, т.е. появился и некоторый практический опыт не только мой.
Уверена, что многие открытия еще впереди, поэтому приглашаю тех, кто чувствует эти прекрасные энергии, поработать вместе.

Сразу скажу.что я работаю только с восковыми свечами, освященными Огнем Благодатным в Храме Гроба Господня и в Храме Девы Марии (в Иерусалиме).

Я сравнила энергетику свечей освященных и неосвященных и разница настолько значительна, что я решила использовать в работе только освященные свечи.

Думаю, что свеча, освященная в любом "сильном" месте тоже гораздо "сильнее" становится.

Свечи работают индивидуально с каждым человеком и абсолютно точно в каждый данный момент времени. Т.е. точная информация приходит индивидуально к каждому и универсальных рекомендаций тут нет.

1. для гармонизации энергий я интуитивно почувствовала такой метод.

Надо взять в руки две незажженные свечи (по одной в каждую руку) определенным образом ( я никогда не работала с жезлами фараонов и не знаю, как это делают, но мне кажется, что это - что-то похожее). Свечи фитилем наверх, подушечки пальцев касаются свечи, большой палец поднят наверх и тоже касается свечи подушечкой, а сама свеча лежит в центре ладони, т.е. в том месте, где находятся ладонные чакры (уф-ф, надеюсь, что понятно описала).

Когда вы возьмете таким образом свечу, вы обнаружите через некоторое время, что свечи начинают работать с вами.

Это может происходить через гармонизацию потоков энергии во всем теле или в каком-то конкретном участке тела, работу со всеми чакрами или одной чакрой, могут быть очень сильные ощущения в ногах(как-будто судороги - это признак кармической работы), могут быть ощущения в голове.

Вся эта работа идет ровно столько времени, сколько необходимо и через некоторое время вы вдруг почувствуете, что пора закончить.

Со свечами можно разговаривать и получать от них ответ (телепатически).

Если вы почувствуете слишком сильные вибрации или боль, надо просто попросить свечи уменьшить эти вибрации или убрать боль.

Ко мне на фестивале подошло несколько человек и в изумлении подтвердили, что когда они просто попросили об этом свечи, боль или неприятные ощущения сразу же исчезли.

Вы можете спросить у свечи как часто именно для вас стоит проводить такую гармонизацию. Вы сможете получить ответ.

2. Мы открыли, что если эти свечи (незажженные) просто прикладывть к больному месту, боль очень ослабевает.

На группе одна женщина интуитивно приложила две свечи на место очень большой опухоли (на тыльной стороне кисти руки). Там же был большой синяк. Пока я рассказывала о свечах (минут 10) она держала их на месте опухоли. Когда я закончила - она в изумлении показала группе свою опухоль. Опухоль уменьшилась в два раза. На следующее утро она мне позвонила и сказала, что держала свечи всю ночь и опухоль вообще исчезла.

3. Зажженными свечами очень хорошо снималась головная боль и боль в спине.

Мы это делаем движением сверху вниз как-бы рисуя петли. Но надо просто соединиться со свечой и она сама покажет какое движение нужно делать.

Когда я сейчас снимаю боль со спины (пока я не знаю - только снимаю боль или лечу) , я зажигаю еще одну свечу и даю ее держать в руки человеку (так он оказывается меж "двух огней")
Что интересно, когда ведешь свечей по спине и доходишь до болезненных точек, свеча впереди начинает трещать, чем сильнее боль - тем сильнее трещанье.

4. Это - говорящие свечи и в случае, если надо человека очистить от какого-нибудь темного "прилипалы".

Свеча начинает трещать и ее огонь превращается в "бенгальский огонь", т.е. от огня начинают сыпаться искры. Чистит такая свеча очень быстро и эффективно. Я даю такой свече потом всегда догореть до конца.

5. И последнее, о чем хочу рассказать сегодня.

Мы узнали, что такие свечи, опущенные в воду, меняют саму структуру воды. Нам назвали воду, в которой лежали восковые свечи, биостимулятором.

Надо просто опустить свечи в воду на определенное количество времени ( вы сами можете узнать - сколько свечей, на какое время надо положить свечи, надо ли пить эту воду разбавленной, можно ли пить все время или делать перерывы - все это спросите у свечи, держа их в руках так, как это описано в начале сообщения).
У одних это - 5 часов, у других -2, у третьих - 8. Одним надо 5 свечей, другим - достаточно одной, третьим - 3.

При этом, пожалуйста, серьезно отнеситесь к этим рекомендациям, а то я - как экспериментатор-экстремал - начала пить эту воду неразбавленной и пошло такое мощное очищение, что первый день меня просто вырубило и я засыпала на ходу. Это "заставило" меня понять, что я должна выяснить все нюансы процедуры "питья" этой воды.
Этой водой очень хорошо умываться и обливаться для омоложения кожи.
Воистину, уникально и индивидуально работают свечи.

О восковых свечах

22.05.2007

-Почему свечи именно сейчас возвращаются к людям в истинной своей силе?

- Свечи никогда и не уходили от людей.
Это люди перестали чувствовать свою связь с ними (как частное проявление ослабления связи людей с живыми стихиями, т.е. потоками Силы Природы).

Очищение человека восстанавливает эту часть его знания своей причастности ко всему живому, в т.числе к Природе.

Свеча - есть субстанция жизни.

Вообще, свеча по своей структуре очень напоминает структуру человека.

У свечи есть тонкие тела и тело физическое.

Тонкие тела свечи включают в себя тонкие тела всего живого, "участвующего" в рождении воска - соединяя в себе ВСЕ стихии жизни - земли, воды, воздуха, огня и эфира.

Сам воск есть единство всех миров - в нем есть энергии растительного мира, животного, мира людей, мира минералов(земли).

Только представьте себе грандиозность труда пчел - через пыльцу растений они способствуют энергообмену между растением и человеком.
Земля, взрастившая растения, также передает им (растениям, пчелам, людям) свою любовь и свою материнскую заботу через свои энергии.
Птицы, бабочки, деревья - все это дает пчелам свою силу (свои энергии).

Сами пчелы - как часть СоЗдания творца, являются носителями энергий ЕДИНОГО ТРУДА.
Они показывают (передают) радость совместного труда, где каждый воплощает в себе единство множественных усилий.

Пчелы, которые как муравьи - являются символом коллективного преданного труда - являются проводниками энергий единого труда, где каждый проявляет свою индивидуальность при полном подчинении своих особенностей общей цели.

(Кстати, я задумалась, почему люди, работающие на пасеках с пчелами - это люди, стремящиеся к "одиночному", а не коллективному труду, они , как правило, именно не любят подчинения коллективной цели и получают удовольствие от работы индивидуальной.
Пчелы, с которыми они работают,видимо, передают им, кроме продуктов пчеловодства, энергии умения и радости коллективного труда.
Я полагаю, что пчелы реально помогают ему (пасечнику) научиться работать в коллективе с радостью, помогают проходить многие кармические уроки)

Итак, восковые свечи - есть ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ Земли в соединении с энергией живого огня очищения.

Восковые свечи есть живая связь всех стихий- земля, вода, воздух и огонь.

Восковые свечи есть живая связь мира минералов, мира растений, мира животного и мира людей, мира Света и мира Тьмы, мира Неба и мира Земли.

Восковые свечи "включают" в человеке знание своей сопричастности всему Живому.

Действие восковых свечей обусловлено самими энергиями, составляющими единство всего живого во всем множестве проявлений Мира.

Почему говорят, что каким-либо катаклизмам предшествует "исчезновение" пчел из этого региона будущих катастроф? - пчелы исчезают в тот момент, который предшествует мощному "выбросу" загрязнений, т.е. моменту трансмутаций. Они просто "исчезают" в этот момент, ибо в их функции входит "соединение" всех энергий позитивных, но не тех, которые могут исказить работу единого организма под названием человечество.
Пчелы не спасаются, но предусмотрительно "исчезают", и появляются в другом месте Земли, где их работа и их энергии единства труда необходимы.

Нынешнее исчезновение пчел на территории Сев. Америки является предупреждением для жителей этих мест.

Сила человека такова, что может изменить и сам внешний рисунок глобальных катаклизмов, трансмутирующих общую энергетику Земли.

Знание закона Кармы и использование его в своей работе поможет населению Америки избежать глобальных потрясений, смягчив их до минимума.
Но это - работа и намерение каждого из работников Света, их самоотверженность и знание своих могущественных сил.

Воск - послушен рукам человека. И это является указателем на способность и возможность человека "менять" (в рамках, предусмотренных Планом) "сценарий" развития событий.

Мы призываем человечество прислушаться к Голосу Природы, Земли и направить свои усилия на изменение "сценария" очищения Земли.
Это - вам дано как подтверждение ваших созидательных сил Со-Творцов.

Принятие на себя ответственности не тяготит человека-творца, но наполняет радостью и благодарностью за доверие, ему оказанное.

Жизнь - это бесконечное движение, течение энергий в определенном ритме.

Жизнь свечи - это бесконечная пульсация развития.

Единство энергий, энергия единства, заложенные в свече, помогают "открыть" это чувствознание единства и в самом человеке.

Целительство - есть обретение цельности, единства взаимодействия всех органов и клеток организма.
Зажженная свеча "пробуждает" энергию единства организма человека, гармонию именно на клеточном уровне, воздействуя на память клетки, а значит - можно говорить о влиянии и воздействии свечи именно на уровне ДНК.

Главная особенность восковых свеч - "восстановление" механизма гармоничного взаимодействия всех клеток организма человека.

Не случайно так часто зажигаете вы свечи в "память" кого-то.

 
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » РАБОТА СО СВЕЧАМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz