Пятница, 26.04.2024, 13:51
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ" Вадим Зеланд - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » КНИГИ В ПОМОЩЬ РЕЙКИ » ПЕРЕЧЕНЬ КНИГ » "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ" Вадим Зеланд
"ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ" Вадим Зеланд
HelenkaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
«Трансерфинг реальности»
Вадим Зеланд
СПб.: Весь, 2004.

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ (читать)

ВСЕ КНИГИ ИЗ СЕРИИ "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ" купить

Книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности», несомненно, вызовет бурю эмоций и споров. Пожалуй, трудно припомнить произведение со столь же ошеломляющими по своей дерзости идеями.
Книга раскрывает перед читателем очень странный мир, где обыденная реальность предстает в незнакомом обличье. Многие волнующие вопросы повседневной жизни рассматриваются с совершенно неожиданной точки зрения. Но больше всего поражает не столько необычность новой реальности, сколько то, что она — управляема.
Все мы, так или иначе, находимся во власти обстоятельств: желания не исполняются, мечты не сбываются, зато худшие ожидания, как назло, оправдываются. Неужели нельзя наоборот? Оказывается, можно.
Трансерфинг — это технология управления реальностью, причем, весьма своеобразная. Цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. В рамках обыденного мировоззрения это звучит невероятно. Тем не менее книга уверенно разрушает стену устоявшихся стереотипов и ложных ограничений.
Трансерфинг предлагает принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. Не изменять себя, а возвращаться к себе.
Основная идея Трансерфинга основана на постулате о существовании пространства вариантов, в котором хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество возможных положений точки на координатной сетке. Там записано все что было, есть и будет. Энергия мыслей человека при определенных условиях способна материализовать тот или иной сектор пространства вариантов. Результат — жизнь меняется как под заказ. Как это происходит? Трансерфинг дает ответ на этот вопрос.
Несмотря на всю фантастичность идей, они уже нашли практическое подтверждение — сначала у пользователей почтовой рассылки в Интернете, где публиковались отрывки из книги, а потом и у читателей первого издания «Трансерфинга реальности». Тема уже более года пользуется большой популярностью.
Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом менялся буквально на глазах. И здесь нет места мистике — это реально.

 
РЕЙКИ » КНИГИ В ПОМОЩЬ РЕЙКИ » ПЕРЕЧЕНЬ КНИГ » "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ" Вадим Зеланд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz