Пятница, 19.04.2024, 16:05
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | Новый символ денег и процветания - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » Новый символ денег и процветания
Новый символ денег и процветания
HelenkaДата: Среда, 09.02.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
НОВЫЙ СИМВОЛ ДЕНЕГ/ПРОЦВЕТАНИЯ

ЗаКайРан

Перевод: Ирина ' LeRianRa' Аксёнова

Старый знак символ доллара незавершённый и атрофированный. Тот, кто его придумал, был на верном пути, потому что он представляет собой половину символа бесконечности. Этот символ, который я сченелерил, является более завершённым и сбалансированным и содержит мужскую и женскую энергии. Продолжающаяся, согласованно действующая природа символа бесконечности с колонной Света посередине для того, чтобы энергия могла течь вверх и вниз, из Источника и Матери Земли к нам. Я рекомендую распечатать на принтере этот символ и использовать его в вашей жизни и манифестации алхимии. Если вы хотите иметь ламинированную цветную версию этого символа для своего использования, пожалуйста, зайдите на страницу Earth Ascension Products .

Красный и жёлтый цвета используются на этом изображении, потому что они являются цветами корневой чакры, что очень эффективно в алхимическом творении и манифестации.

(Заземление вибраций) .

Полезно использовать распечатку денег/процветания в жёлто – красном исполнении для глаз.

Тройной символ, для использования поколением процветания, представляющий триединого Бога, Божественного Женского ( Божественная Мать/Святой Дух ), Божественного Мужского ( Божественный Отец ), и Ребёнка Христа, в унисоне.

Тройной символ Весика Писцис, для использования поколением процветания. Следующее поколение триединого Бога, представляющего Божественную Женскую ( Божественную Мать/Святой Дух ), Божественную Мужскую ( Божественного Отца ), и Ребёнка Христа, в унисоне.

http://www.zakairan.com/

©ZaKaiRan AatKa'Nui SheeHan

 
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » Новый символ денег и процветания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz