Вторник, 16.04.2024, 22:54
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | КАНАЛ ИЗОБИЛИЯ - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » КАНАЛ ИЗОБИЛИЯ ((повтор из раздела НОВЫЕ ЭНЕРГИИ))
КАНАЛ ИЗОБИЛИЯ
HelenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
04.07.07. "Канал Изобилия" (от Майтрейи)

Прежде чем соединяться с Каналом Изобилия, надо возжечь Звезду Знания Своей Миссии, ибо Изобилие должно быть в том, что является изобилием Благ для выполнения Своей Миссии.

Чем более яркий Свет своей Звезды Знания человек способен выдержать в чистоте своей, тем больше благ он может принять.

Любые блага, не отвечающие Миссии Каждого - будут лишь соблазнами, делающими путь прямой - путем извилистым, петляющим.

Благом является лишь то, что отвечает задачам Воплощения. Все остальное - являясь благом для кого-то, не будет благом для вас.

Как открыть в себе Звезду Знания.
Она выглядит как двенадцатилучевая Звезда в объеме в точке глубинного сердца.

В этой - двенадцатилучевой Звезде - скрыто ваше Знание Своей Миссии, Своего Воплощения (на Земле или в иной плотности), состоящего из множества воплощений.

Как только Звезда возгорается - в вас начинается Процесс воспоминания - кто вы есть и это - знак начала вашего возвращения Домой.

ТОЛЬКО после этого возможно соединение с Каналом Изобилия.

* * *

Хочу разместить тут материал, который относится к предыдущему - о Звезде Знания своего предназначения, полученного для семинара Портала.
Также благодарю всех, кто продолжает или только начинает работать с Новыми Энергиями и если есть какие-то вопросы по поводу Новых Энергий - с радостью отвечу, если смогу.

--------------------------------------------------------------------------------

МЕТОДИКА В.Хорошина, как зажечь Звезду Знания Своего Предназначения

Проявите намерение зажечь Звезду Знания Своего Предназначения, Своей Миссии, которая находится в сердечном центре, в точке глубинного сердца (помните, мы с ней уже работали, когда работали с Архангелом Уриилом по Принятию).
Обратитесь к Владыке Майтрейе или тому Учителю, который работает с вами помочь это сделать.
Положите левую руку на лоб( я это сделала горизонтально).
Правую руку положите в область сердечного центра( у меня тоже было горизонтальное расположение).
Сделайте очень глубокий выдох.
Теперь глубокий вдох.
Я после этого почувствовала в глубине как что-то просто запульсировало, как-бы - что-то живое начало дышать.
Потом проявилась звезда золотистого цвета.
Она - дышит как-будто, ее невозможно не почувствовать прямо физически и она наполняет все пространство тела какой-то благостной пульсацией.
В это чувствование этой Звезды можно возвращаться каждый раз, когда хочется.
Если не получилось с первого раза - повторите еще раз этот вдох и выдох.
Но если не получится - отложите. Сделайте в следующий раз.
Вы ведь уже знаете - за неделю все, кто работает, достигает результата, даже если не получается что-то сразу.

Пока давайте осознаем Суть происходящего.
Нам дали Знания и эти знания желательно просто осознать в целом. Потом начнем рассматривать их фрагментами.
Также много важной информации для осознания находится в послании для нас Майтрейи о нынешнем этапе работы с НЭ, о том, какие задачи мы сейчас начинаем решать и вообще о том, что с нами происходит.

Хочу также напомнить, что сразу после того, как Звезда зажжена, ее НЕ НАДО соединять с Новыми Энергиями. Надо дать время, чтобы о на как-бы разгорелась. Сделайте это через несколько часов или на следующий день - вновь войдя в состояние "чувствования" жизни и огня своей Звезды.
Впрочем, следуйте своим чувствам и ощущениям.

Двенадцать Лучей Звезды Знания - это 12 потоков Энергий, в состав которых входит все многообразие Благ, необходимых человеку. Каждому - в его уникальности.

Божественная Суть и Звезда Знаний - неразрывно связаны друг с другом.
Можно сказать - Лучи Звезды Знания - есть последняя комната, в которую надо войти, чтобы потом соединиться в своей Сути с собой-Творцом.

Только через прохождение этого этапа возможно соединение со своей Сутью, т.е. с Божественными Энергиями в себе, со своим Присутствием Я есмь Творец, а также - расширение Сути и объединение Божественного Узора Сути каждой клетки в единое Свечение.

Это расширение происходит за счет соединения Звезды Знания Своего предназначения с Каналом Новых Энергий (или иначе - Каналом Изобилия Космических Благ).
Но Благ - необходимых человеку для выполнения ЕГО миссии Творца.
Т.е. Звезда Знания ПРИТЯГИВАЕТ в человеке те Космические энергии, которые соответствуют Его Индивидуальному Узору Божественных Энергий и которые "делают" человека - человеком со-Творцом.

После зажжения Энергий Звезды Знания, надо дать ей разгореться и ПРОВЕСТИ соединение ее с Лучами Новых Энергий - Энергий Космического Изобилия Благ.
Соединение надо провести через некоторое время после зажжения Звезды Знания
(можно через призыв к Новым Энергиям, можно - просто намерением, так как вы - уже есть часть Новых Энергий).

Мне передали (как один из вариантов) такой призыв к НЭ

Возлюбленные Новые Энергии!
Энергии Творчества, Силы Духа, Единства и Любви.

Призываю вас - с благодарностью , любовью и доверием - к совместной работе и сотрудничеству.

Прошу вас соединиться с возженной во мне Звезде Знания Моего Предназначения, Моей Миссии.

Утверждаю, что принимаю с любовью и благодарностью все процессы, связанные с этим соединением,
ибо познание своей Миссии, своего предназначения является заветной целью данного этапа моего развития как Сущности Космоса.

Утверждаю и подтверждаю свое устремление к всеобщему благу через познание, проявление и использование Космических Энергий Изобилия Благ, данных мне в Щедрости Творцом.

Я Есмь утверждающий Силу Творческого Вдохновения.
Я Есмь Творец Мира Красоты и Единства.
Аминь.

(для тех, кому что-то мешает в таком призыве, дан еще один.
Но вы можете сами "творить" призывы или вообще просто обращаться к НЭ без призывов )

Возлюбленные Новые Энергии.
Энергии Творчества, Красоты и Единства Силы Творящей.

Призываю вас - с любовью и благодарностью - соединиться с возженной во мне Звездой Знания Своего Назначения, своей Миссии.

Благодарю вас за вашу работу и утверждаю свое намерение к сотрудничеству во Благо всего человечества, всего Космоса, ибо осознаю свою сопричастность ко всем процессам, происходящим в Мире Творца.

Принимаю с благодарностью и любовью все процессы, связанные с этим соединением, ибо осознаю, что отныне - Я Есмь Творец Мира - Мира Красоты, Любви, Единства.
Аминь.

 
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » КАНАЛ ИЗОБИЛИЯ ((повтор из раздела НОВЫЕ ЭНЕРГИИ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz