Вторник, 16.04.2024, 08:06
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | НОВЫЕ ЭНЕРГИИ - Страница 3 - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » НОВЫЕ ЭНЕРГИИ
НОВЫЕ ЭНЕРГИИ
HelenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:43 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Берта

Мельхиседек: День Пробуждения

27.11.2007.

Я, Мельхиседек, Учитель Учителей, говорю сегодня с вами.

Передаю вам радостную для всего Космоса весть - сегодня - 17.11.2007 г. - начинается массовое пробуждение 3-ей волны Восходящих.

Сегодня - день принятия множеством людей Новых Энергий как энергий Единства, Красоты, Божественного Проявления Совершенства Жизни.
Эти люди (согласно своему решению) начинают открытое взаимодействие с Новыми Энергиями.

Можно сказать - сегодня - День Рождения новой - третьей волны пробуждающихся, третьей волны Восходящих на вершины своего Сознания и своих Чувств, т.е. на вершины своего главного Достижения нынешнего этапа воплощений.

День ПРОБУЖДЕНИЯ.

Многие, многие тысячи людей с сегодняшнего дня начнут осознанно чувствовать свою связь со своей Душой, своим Духом, со всем Космосом - через потоки энергий канала Новых Энергий.

Безусловно, в каждом из вас важнейшими являются энергии вашего Духа, но до сих пор его проявления не были ощущаемы как активные и постоянные.

Мы - Учителя Космоса - рады передать вам - новая - 3-я волна - пробуждается.

И всех, кто уже готов услышать нас, мы просим - с особой нежностью, зрелостью чувств, высотой сознания - отнеситесь к этой Волне, ибо большинство людей этой волны - люди, которых вы называете "Новыми Детьми".

Третья волна Восходящих - это люди, которые раньше почти (или вообще) не интересовались тем, что вы называете "духовной жизнью".
Лишь в самое последнее время (3-6 месяцев назад) они почувствовали резкие изменения - в своем отношении к окружающим, к происходящим событиям, почувствовали некую закрытую тайну-загадку в самих себе.

Это - люди от 15-20 до 40-45 лет.
Среди новых "пробуждающихся" - большое количество людей, которые никогда не занимались практиками, почти не читали "духовных книг" , не имели учителей на Земле.
Но это - люди, в которых их Знание находится очень БЛИЗКО.

Эти люди - в большинстве своем - достаточно хорошо "устроенные" в материальном мире, социально "принятые" и до недавнего времени устремленные более к материальным достижениям, чем к "духовному развитию" и внутреннему постижению самих себя.

Многие из них пока увлечены материальным более, чем духовным аспектом Жизни, но именно они - третья волна - привнесут гармонию во взаимодействие материального и духовного, ибо, обладая внутренним знанием бессмертия Духа в Материи (т.е. бессмертия одухотворенной материи, в т.числе и самого человека) - эти люди несут в себе Силу Знания тайн Жизни Вечной.

В Мир входит 3-ья волна Пробужденных.
Входит уверенно, радостно и стремительно.

Мы приветствуем их.
Мы приветствуем и вас - люди 1-ой и 2-ой волн Восхождения, ибо ваша заслуга в таком ходе истории Земли - огромна.

Можно сказать - и в вас самих "просыпается" третья Волна Жизни - волна, которая называется "пробуждение одухотворенной материи", волна, соединяющая все ваши предыдущие достижения с новыми изменениями.

Отныне вы сами переходите к Единству Духа и Материи в себе, объединяя Дух и Материю через единство Души и с Духом, и с Материей - в вашем физическом теле.
И ваше физическое тело УЖЕ начинает изменяться под влиянием этого проявленного взаимодействия.

Пробуждение 3-ей волны Восходящих является знаком перехода Человека на этап ВИДИМЫХ изменений физического тела, которые уже начали происходить под влиянием проявления осознанной связи человека со своим Духом (через усиление связи и взаимодействия со своей Душой).

Мы обращаемся к вам, Люди.
Космические Сущности Космоса Любви, почувствуйте радость этого момента, почувствуйте радость своего труда.

Именно ваша деятельность (в чем бы она ни выражалась) явилась одним из БлагоДатных моментов, позволяющих уже сегодня говорить с вами как с РавноВеликими Сущностями.

Ваш труд на Земле и вне ее позволил сегодняшний День превратить в день Рождения 3-ей волны Восходящих.

Ваш труд и ваша любовь необходимы тем, кто следует за вами.
Но в этом следовании, движении нет первых и вторых, но есть определенная последовательность открытия.

Ведь пока вы сами не были готовы принять энергии Единства, которые излучает 3-я волна, эти люди и не могли открыться.
Готовность ваша к взаимодействию явилась фактором и делающим возможным открытие "следующих".

Но просим вас - будьте терпимы, великодушны, добросердечны, благодарны и благородны по отношению к Новым.
Им предстоит сделать огромный шаг, в том числе - и в изменениях самих общественных и экономических структур общества.

Впервые не только невидимые Силы помогают и реально поддерживают людей, но вы - представители 1-й и 2-й волны - можете протянуть руку Помощи, в которой Дары вашей Любви, вашей Мудрости, вашей Силы.

Поддержка, усиление, щедрость вашего Сердца - вот что вы можете предложить этим людям.
Новые Знания, свобода, легкость принятия Нового, решительность и радость жизни - вот что может предложить вам новая волна Восходящих.

Человечеству предстоит великолепный урок творческого общения и взаимодействия между людьми, "настроенными" более на духовное и теми, кто "настроен" на материальное.

Взаимодействие, радость сотрудничества и доверие - как к друг к другу , так и к Плану в ЦЕЛОМ - сделает этот урок еще одной ступенью вашего общего Восхождения к Единству.

Кто готов - пусть скажет в своем сердце всему новому - НАМАСТЕ.
Я приветствую тебя - НОВОЕ - и мое сердце открыто для тебя.
Я чувствую свою связь с тобой.
Я знаю наше Единство с тобой
И я желаю тебе радостного Пути, в котором ты всегда можешь получить от меня поддержку и любовь.

Говоря 3-ей волне - Намасте - вы говорите самим себе - "новый этап изменений, новое во мне - я приветствую твое Божественное Проявление, я принимаю Благость Происходящего, я радуюсь новому - ибо оно бесконечно".

Аминь

 
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » НОВЫЕ ЭНЕРГИИ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz