Четверг, 28.03.2024, 17:26
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
HelenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 14:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Пробуждение 3-ей волны Восходящих является знаком перехода Человека на этап ВИДИМЫХ изменений физического тела, которые уже начали происходить под влиянием проявления осознанной связи человека со своим Духом (через усиление связи и взаимодействия со своей Душой).

Хочу также рассказать о тех изменениях физического тела, которые происходят в нас.

Некоторое время назад активно начала "преобразовываться" эндокринная система.

В Группах Новых Энергий первым "видимым" результатом стало изменение температуры тела.

У меня самой несколько месяцев назад организм перестраивался и температура тела понизилась до 35. Сейчас (хотя я уже почти и не наблюдаю за этим моментом изменений) температура стабильно держится 34,2-34,5.
За температуру в нашем организме отвечает гипоталамус и, видимо, с его работой связано это изменение.

Потом началась работа с костной системой - у многих были боли в суставах и особое внимание уделялось чистке этой системы.

Сейчас (совсем недавно) началась работа по изменению кровеностной системы.

На первом этапе это может проявляться в перестройке -очищении органов, отвечающих за органы, перерабатывающие кровь ( у кого-то - печень, почки, селезенка), у когото начались сильные головные боли (нападобии мигрени), связаные с сосудами головного мозга.

Я очень рекомендую (как проверенное на своем опыте)работать с Новыми Энергиями, ибо эффективность и скорость их работы - фантастична.

Тут уместны как универсальные каналы-Лучи, так и использовать в соответствии с вашей индивидуальной задачей.

Общими тут являются каналы:

-Луч Внутренего Целителя

-Луч Архангела Рафаэля - для усиления целостности и легкого полного исцеления

-Луч Гуань Инь

-Луч Владычицы Нады

-Луч Учителя Иллариона

-Луч Архангела Задкиила (для растворения кармических причин болезненных проявлений)

-Луч Архангела Уриила - спокойствие принятия

-Луч Благодарности

а дальше - в зависимости от проявлений процессов -

если почки, целесообразно усилить Луч Архангела Михаила - для освобождения от страхов и неуверенности ( ведь почки - это орган, "хранящий" эти энергии), или Луч Арх. Чамуила - как усиливающий любовь к себе, для повышения самооценки и освобождение от энергий самонедовольства (тоже в почках "оседает)
и т.д.

если печень - то как хранилище гнева, раздражительности, а также самопожертвенности, пренебрежения собственными интересами - призываете соответствующие Лучи (и не забывайте о Лучах радости - очень эффективное средство исцеления)

Все это, конечно, хорошо сочетать с известными вам другими способами самоусиления.

Но у меня все проходило за 1-2 дня работы , причем я просила продолжать работу до тех пор, пока в этом есть необходимость.

Есть также новости , касающиеся работы чакр (не знаю, можно ли отести это в полной мере к физическому телу, но несомненно, наше физическое тело напрямую зависит от работы этих энергетических центров)

Для тех, кто делал медитацию "Обмен меча Михаила на жезлы Метатрона", наверно было видно, как во время медитации работали с вашими высшими чакрами.

У некоторых участников групп Новых Энергий , с которыми я работаю, сейчас открыты чакры высшие - т.е. до 12-ой.

Вообще, несколько месяцев назад была информация, что у человека начали проявляться уже и больше, чем 12 чакр, Говорят о 18 центрах как работающих (пока - у некоторых).

Информации о новых шести центрах у меня пока нет, но, надеюсь, будет передана.

Видящие - посмотрите, поработаем вместе.

Странные вещи происходят с традициоными 7-ю чакрами.

Многие целители говорили мне, что чакры видятся закрытыми. А организм функционирует нормально.

Есть ощущение (пока не очень ясно проявленное), что, действительно происходит соединение всех чакр в одну и поэтому есть "ошибочное" видение, что чакры закрыты.

Видимо, чакры как-бы переместятся наверх и их будет 12+1(как основание - единая чакра, соединяющая все нынешние чакры).

Тут хотелось бы напомнить описание структуры канала Новых энергий ( на первой странице темы Новых Энергий)
Очевидно - это и есть модель наших новых энергетических центров.

И в тот миг, когда все наши чакры станут единым (тринадцатым ) и произойдет некое мощное расширение света в нас.

К предыдущему сообщению - небольшое дополнение.

Я перечислила Лучи, с которыми мне привычно и уютно работать.
Это - с одной стороны - универсально, с другой - близко мне.

Но хочу напомнить и о других Лучах целительных энергий , которые известны мне и которые для вас, вероятно, более подходящи и близки:

Луч Группы Целителей планеты Сириус ( очень сильные и опытные целители )

Луч Группы Целителей планеты Сатурна(думаю, что у кого проявятся потребность особого внимания к костной системе - именно они хороши)

Луч Тары

Луч Девы Марии

Луч Исцеляющей Радости (это - синтез многих Лучей)

Очень действенны в исцелении Лучи энергий различных Стихий (это зависит от вашего чувствознания взаимосвязи стихий с проявлением процессов очищения организма)

Луч Кармического Совета (вообще, конечно хорошо бы поработать с Кармическим Советом, если есть серьезные заболевания)

Луч Знания (идет через планету Меркурий)

Если вы знаете к каким звездным семьям относитесь- то очень хорошо обращаться прямо к своей семье - их энергии очень эффективны и мягко работают.

 
HelenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=85&t=632&start=105
 
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » ИЗМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz