Пятница, 29.03.2024, 17:16
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | Космические дни и ночи (информация) - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » МЕДИТАЦИИ » МЕДИТАЦИИ » Космические дни и ночи (информация)
Космические дни и ночи (информация)
HelenkaДата: Суббота, 28.11.2009, 10:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Космические Дни и Ночи

Из послания Тота Атланта:
С 1986 года начался период, когда Владыки Времени должны освободиться от почти 13 000 - летней власти и передать Свету одно из своих многочисленных "поводьев". Этим начиналось большое изменение, этим начинались первые большие трансформации. В то время вы были лишь несколько дней в фотоновом свете. И ваше Солнце ещё не коснулось светлых полос Космоса. Вы лишь приближались к этому свету. Сейчас, много лет спустя, происходит противоположное. В течение более 9 месяцев вы двигались к Свету, а сейчас вы снова движетесь в тьму. В течение светлой фазы вы думали, что многое трансформировали. Но то, что вы пережили через Владык Времени в корсете вашей инкарнации, не освобождается так просто за несколько месяцев.

В Космическую Ночь у вас есть возможность сдать корсет времени, иначе выражаясь, у вас больше нет возможности передать поводья Владыкам Времени. Потому что в Космическую Ночь ваша душа переняла все полномочия и разбирает образованные в ней завалы. Мы знаем, что это происходит стремительно, не имея ничего общего с земными делами. Но Мы, Тот, хотим некоторым напомнить, тем, кто покидал с нами Атлантический Континент и в течение 13 000 лет ночи готовил себя, чтобы погасить энергию страха.

С каждым входом в Космическую Ночь происходит уничтожение всего, противостоящего Божественному Свету.
Мы хотим поздравить вас с этим проходом, потому что это - величайший подарок, который можно было бы получить - путешествовать по Земле, как Храм Живого Бога.

Цикл прохода Земли через Космическую Ночь 2008: 31.07.08 - 07.11.08

Цикл прохода Земли через Фотоновое Кольцо 2008/09: 08.11.08 - 05.08.09

Фотоновое Кольцо - это спиральный рукав Света вашего Центрального Солнца. Каждые 12960 лет это кольцо пересекается с вашей Солнечной Системой на следующие 2000 лет.

В этом фотоновом кольце энергии другие, чем снаружи. Свет в этом кольце очень высоко сконцентрирован и поэтому там царят высочайшие вибрации. Центральное Солнце - это портал - rings pass not - к высшим измерениям и служит воротами, разделяющими физический и нефизический мир.

Центральное Солнце - это начало вашей Спирали Жизни. В его центре есть начало всех жизней в вашей галактике, начало Спирали Жизни (Спирали Fibonacci).

Хранитель Центрального Солнца - Хранитель Звёздных Врат к измерениям Мастеров и ангелов. В то время, когда Солнечная система входит в Фотоновый Пояс, для физических существ имеется возможность сознательно перейти эти Ворота. Это - Вознесение в мир, обычно закрытый для физических существ.

Потому что в портал - rings pass not - может пройти только очень высокое Сознание, ускорившее свою собственную энергию в любви спиралеобразным струящимся светом во времена управляющих Фотонов Света. Лишь очень немногие, и это большие, избранные души, создают портал - rings pass not - так же и для прохода во времена тьмы.
С 2000 года наше Солнце и наша Земля находятся в Фотоновом Кольце. До 21.12.2012 раз в год мы будем покидать Фотоновое Кольцо и проходить через Космическую Ночь. В этом, 2008 году, это продлится около 2 недель. С каждым годом проход через Космическую Ночь будет сокращаться и в 2012 году составит только 3 дня. Это и будут известные библейские 3 дня "мрака" на земле. И потом будут действовать другие законы, так как доминирующей силой будет Свет, Свет Фотонового Кольца.
Поднимай своё Сознание, увеличивай Свет в мире, Человек, и готовь себя к проходу через портал - rings pass not - в Центральное Солнце Alcyone. Я буду сопровождать тебя через этот портал.

С благословениями, ТОТ

Теперь представляем вашему вниманию таблицу, содержащую общее описание того, что мы уже прошли в настоящем Галактическом уровне развития и что нам согласно пророчеств Майя надо еще пройти.
5 января 1999 года человечество вошло в период Галактического уровня развития своего сознания согласно кодировки 9-ти уровневой пирамиды Майя.
Это восьмой из девяти уровней, в котором сознание нашей цивилизации проходит развитие в течение 13-ти тунов - 4680 дней. Каждый тун состоит из 360 кинов (дней) и, как выше упоминалось, мы пройдем 7 ДНЕЙ и 6 НОЧЕЙ.

ДЕНЬ 1 - Начало сознания (5 янв.1999 - 30 дек. 1999) - период, управляемый энергией созидания.
Революция информационных технологий, война Запада против Востока(Ирак и Сербия), первые протесты (в Сиэтле) против глобальной материалистической силы.

НОЧЬ 1 - Активизация сознания (31 дек.1999 - 24 дек. 2000) - период, управляемый энергией ветра.
Предрекаемый дефолт информационной технологии, период отдыха после начального дня Галактического уровня развития сознания цивилизации.

ДЕНЬ 2 - Расширение сознания (25 дек.2000 - 19 дек. 2001) - период, управляемый энергией восходящего солнца.
Продолжающиеся протесты против глобальной материалистической силы, террористический акт против Мирового Торгового цента и Пентагона, война Запада в Афганистане.

НОЧЬ 2 - Реакция сознания (20 дек.2001 - 14 дек. 2002) - период, управляемый энергией танца.
Глубокий экономический упадок мировой экономики, возобновление доминирования Запада, интенсивный поиск ответов и решений в знаниях древних культур.

ДЕНЬ 3 - Внедрение правды (15 дек. 2002 - 9 дек. 2003) - период, управляемый энергией воды.
Война Запада в Ираке, усиливающееся движение антиглобалистов против материалистического запада, создание новых направлений духовного развития, стремление жить полагаясь на интуицию, возобновление интересу к календарю Майя, духовное исцеление.

НОЧЬ 3 - Применение правды (10 дек. 2003 - 3 дек 2004) - период, управляемый энергией луны.
Первый переход Венеры (8 июня 2004), ключевой момент для приготовления объединения в четвертом ДНЕ.

ДЕНЬ 4 - Новые основания (4 дек.2004 - 28 нояб.2005) - период, управляемый энергией дождя.
Формулировка принципов, объединяющих Восток и Запад, а также нахождение общего между духовностью и рационализмом.

НОЧЬ 4 - Применение новых оснований (29 нояб.2005 - 23 нояб.2006) - период, управляемый энергией упоения.
Распространение объединяющего противоречия принципа мышления и их синтеза.

ДЕНЬ 5 - Прорыв в сознании (24 нояб.2006 - 18 нояб.2007) - период, управляемый энергией огня.
Прорыв новых, более совершенных объединяющих принципов мышления (проявление Галактического сознания Христа).

НОЧЬ 5 - Смерть старого сознания (19 нояб.2007- 12 нояб.2008) - период, управляемый энергией трансформации (смерти).
Глубокий кризис глобальной культуры материализма с последующими реакциями разрушения, Армагеддон: Европа и Германия в частности - в центре драмы.

ДЕНЬ 6 - Сопротивление сознания (13 нояб.2008 - 7 нояб.2009) - период, управляемый энергией цветов (растения).
Возрождение более совершенных принципов мышления, работающих на объединение и синтез противоречий, тяжелое сосуществование Востока и Запада, новой духовности и оставшейся старой глобальной материалистической силы.

НОЧЬ 6 - Лечение сознания (8 нояб.2009 - 2 нояб.2010) - период, управляемый энергией медицины.
Период отдыха перед приготовлением и обретением баланса между Востоком и Западом, Вторая гармоническая конвергенция (27 мая 2010), опыт переживания первой волны Космического сознания любви.

ДЕНЬ 7 - Рассмотрение (3 нояб.2010 - 28 окт.2011) - период, управляемый энергией демонстрации.
Баланс между Востоком и Западом восстановился, конец контроля одних над другими, начало Вселенского уровня развития сознания человечества(11 фев.2011), исчезновение дуальности мышления и развитие Космического сознания любви.

Источники: http://www.calleman.com/
http://xoc2012.narod.ru/prognosis_maya/ ... 07nox.html

 
РЕЙКИ » МЕДИТАЦИИ » МЕДИТАЦИИ » Космические дни и ночи (информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz