Пятница, 29.03.2024, 05:39
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | РЕЙКИ В ПОМОЩЬ УМИРАЮЩИМ ЖИВОТНЫМ - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ РЕЙКИ » ПОМОЩЬ ТЕМ, КТО УХОДИТ ИЗ ЖИЗНИ » РЕЙКИ В ПОМОЩЬ УМИРАЮЩИМ ЖИВОТНЫМ
РЕЙКИ В ПОМОЩЬ УМИРАЮЩИМ ЖИВОТНЫМ
HelenkaДата: Вторник, 22.01.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Работала с собакой, которой было 13 лет. У нее появилось несколько опухолей, в т.ч. на лапе. На лапе опухоль порвалась. Собака слегла, ничего не ела, почти не пила. В ветеринарной клинике врач предложил усыпить животное, поскольку он сказал, что собака больше не поднимется. Стала работать по Рейки 2-3 раза в день. В конце первого дня работы собака стала пить и немного поела. На второй день стала приподниматься. На третий день встала без поддержки и стала самостоятельно передвигаться. Рана на опухоли, как и сказал врач, так и не закрылась. Каждый день делали перевязки. Собака прожила еще три месяца. Передвигалась и питалась самостоятельно до последнего дня. В последний день ей было тяжело дышать, уже почти не вставала. Я давала ей Рейки несколько раз в день по 10 - 15 минут. Дыхание стало более ровное, собака вела себя спокойно. Ей не было больно, она ушла от нас спокойно, во сне.

Работала с хомячком, которому исполнилось два года. Для хомячков это уже глубокая старость. Хомячок стал плохо ходить, движения стали скованными, в основном лежал. Давала ему Рейки 5-7 раз в день по 5 - 10 минут. В руки не брала, чтобы не беспокоить, давала Рейки через дно клетки, а вторую руку держала на домике или над животным, слегка касаясь его. После каждого сеанса дыхание становилось более спокойным, хомячок передвигался, ел, пил. Ему становилось заметно легче. На третий день он ушел тихо и спокойно. Работать с умирающим животным тяжело морально, но Рейки намного облегчает переход в другой мир, поэтому я помогаю пройти этот путь своим животным, насколько могу.

Работала дистанционно с кроликом, который жил в другом городе. В две недели крольчонок стал отказываться от пищи. Нашла я это сообщение в интернете тогда, когда крольчонку был уже месяц. Хозяйка выкармливала его смесью сама, поскольку самостоятельно есть он отказывался. После первого же сеанса крольчонок начал есть самостоятельно. Но, возможно было упущено время, возможно это проявился двойной ген карликовости, при котором кролики не выживают. У крольчонка так и не зарос родничок на голове, он в два раза отстал в росте от своих однопометников. Я работала с ним один раз в день. На восьмой день хозяйка написала, что утром нашла у клетке уже мертвого крольчонка.

Рейки не панацея от всех заболеваний. Это помощь, способ вылечиться, выжить, если есть хоть какой-то шанс. Но если этого шанса нет и живое существо уже обречено на уход из этого мира, то Рейки помогает сделать этот уход наиболее безболезненным, спокойным, легким.

 
РЕЙКИ » ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ РЕЙКИ » ПОМОЩЬ ТЕМ, КТО УХОДИТ ИЗ ЖИЗНИ » РЕЙКИ В ПОМОЩЬ УМИРАЮЩИМ ЖИВОТНЫМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz