Пятница, 19.04.2024, 03:46
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | ОЧИЩАЕМ ВЕЩИ - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » РЕЙКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ » РЕЙКИ И ПРЕДМЕТЫ » ОЧИЩАЕМ ВЕЩИ
ОЧИЩАЕМ ВЕЩИ
HelenkaДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы знаем, что любой предмет может вбирать внешнюю энергию. Некоторые предметы - например, кристаллы, драгоценные камни и металлы - вбирают энергию легче других. Многим из нас после покупки драгоценности или получения какой-нибудь вещи в наследство от родственников приходилось испытывать чувство "э-э-э... что это?" Мы можем чувствовать энергию человека, носившего данную одежду или пользовавшегося данным предметом, или энергию места, с которого был взят этот предмет. Если связанная с предметом энергия ощущается как "плохая" или вызывающая дискомфорт, следует прибегнуть к описанной ниже технике. Эта техника подходит только для очищения предметов и ее нельзя использовать на живых существах!

Слово "плохая" взято в кавычки, потому что энергия никогда не бывает плохой. Чаще всего она бывает просто несовместимой с нами.

ОПИСАНИЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ПРЕДМЕТОВ

Держите предмет, подлежащий очищению, в левой руке. На расстоянии около 10 см от предмета сделайте правой рукой три отсекающих движения в горизонтальной плоскости. После третьего раза резко оборвите движение. Отсекая воздух, сконцентрируйтесь на своем тандене (область на три пальца ниже пупка) и задержите дыхание. Очистив предмет, давайте ему в течение нескольких минут Рейки.

Если предмет не помещается у вас в руках, положите его перед собой на полу. Если он слишком большой для вас, чтобы работать с ним, - например, дом, - используйте лечение на расстоянии.

ДРУГОЙ СПОСОБ ОЧИЩЕНИЯ

Чаще используется способ, когда просто держат или кладут руки на очищаемый предмет, и мысленно проговаривают сначала программу на очищение предмета, а затем программу на наполнение конкретного предмета энергией Рейки и всеми положительными свойствами, которые вы хотите предать этому предмету. Например, для дачного дома вы можете сказать, что вы наполняете его его энергией Рейки, теплом, уютом, спокойствием, Любовью и т.д.

 
РЕЙКИ » РЕЙКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ » РЕЙКИ И ПРЕДМЕТЫ » ОЧИЩАЕМ ВЕЩИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz