Четверг, 28.03.2024, 21:45
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | МЕТОДИКА ВИДЕНИЯ ПРОШЛОГО - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » МЕТОДИКА ВИДЕНИЯ ПРОШЛОГО ((из раздела НОВЫЕ ЭНЕРГИИ))
МЕТОДИКА ВИДЕНИЯ ПРОШЛОГО
HelenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
(Продолжение)

Методика проведения медитации "Воспоминание (видения) прошлого"

передано Афиной (29.09.06)

1.
Дыхание -2-3 мин.(здесь - тоже важно войти в состояние эмоциональной бесстрастности)
2.
Окружить себя огненным облаком (огонь-свет) любого цвета - нужный цвет сам проявится.
3.
С любовью, благодарностью обратитесь к Кармическому Совету или к кому-то индивидуально из членов Кармического Совета с просьбой показать ЭПИЗОД одног из воплощений, который непосредственно связан с интересующим вас эпизодом(эпизод - это часть ситуации)*
После обращения - надо подождать некоторое время. В момент, когда вы будете готовы - вы увидете то. что сочтут нужным вам показать.
Во время просмотра можно задавать вопросы КС, проясняющие суть того, что вам показывают.
Выясните - в чем суть, в чем задача нынешнего эпизода.
Спросите, что надо сделать в том фрагменте, который вы просматриваете.
Если трудно это сделать самому - попросите у КС помощи.
С благодарностью принимать любое решение КС.
4.
Попросить у КС растворить все негативные последствия этого эпизода в ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ и БУДУЩЕМ.
5.
Поблагодарить КС за работу.
6.
Несколько минут подождать, возможно, КС объяснит, почему принято решение "помочь", вам в отработке кармы.
7.
Сказать самому себе "Все воспоминания об этом эпизоде исчезнут из моей повседневной жизни, как только исчезнет необходимость в этих воспоминаниях"
8.
Открыть глаза.

Я разместила эту методику потому, что сама работа с Фиолетовым Пламенем, который является одним из Лучей работы с кармой, может проявить и у кого-то еще воспоминание о прошлой жизни.
Т.к. с нами работает КС, думаю, полезно не просто "посмотреть" прошлое воплощение, но и поработать там.
Видимо. кому-то из вас будет дана такая возможность.
Это - методика работы не со всем прошлым воплощением, а лишь с эпизодом, т.е. показывают не все воплощение, а лишь эпизод, связанный с задачами какого-то нынешнего урока.
И тоже - прорабатываем не всю ситуацию ( например, отношения с мужчинами, но отдельный эпизод из этого большого кармического узла).
Мне не хотелось бы сейчас углубляться в эту методику, но, вероятно. кому-то из вас она поможет именно "проработать" урок искренности.
Если будет интересно, я позже расскажу подробнее, как я работаю с кармой .
Главное, надо что-то изменить в том моменте времени. Если это будет трудно - просите помощи у КС. Они всегда помогают это сделать именно вам самим.

*КС - Кармический Совет

 
РЕЙКИ » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ » В ПОМОЩЬ ВСЕМ! » МЕТОДИКА ВИДЕНИЯ ПРОШЛОГО ((из раздела НОВЫЕ ЭНЕРГИИ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz