Четверг, 25.04.2024, 22:43
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » РЕЙКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ » РЕЙКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ » АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ
АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ
HelenkaДата: Пятница, 30.01.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Антивирусная программа хорошо работает не только со взрослыми людьми, но и с детьми. Мне кажется, Рейки понимает, что пациент - ребенок и дает, как всегда, энергетический поток именно той силы и направленности, который нужен в данной ситуации.
Антивирусной программой мы работаем со всеми вирусными инфекциями. Можно работать и с простудами. Все они хорошо поддаются лечению на начальной стадии. Главное - не упустить момент. Как только вы заметили, что ребенок чихнул, у него "защекотало" в носу, запершило горло - сразу же нужно ставить Антивирусную программу. В лучшем случае вам удастся локализовать вирус в самой начальной его стадии и заболевание остановится, так и не начавшись. Но момент заражения вирусом уловить практически невозможно, поэтому чаще всего все-таки приходится работать уже с явными симптомами вирусной инфекции.
Напоминаю, что она состоит из трех позиций. На первой и последней проговариваем программу. Те, кто знает эту методику, и незаслуженно забыл о ней, очень рекомендую начать ею пользоваться.
Антивирусная программа, как правило, ставится на лицо. Но недавно я столкнулась с вирусной желудочной инфекцией. На начальной стадии у ребенка сразу пошла высокая температура, насморка практически не было, горло чистое, не воспаленное. Я поставила Антивирусную программу. Температура немного понизилась. Но пошла тошнота и рвота. Через несколько часов поняла, что поскольку это кишечная инфекция, то Антивирусную программу нужно ставить на желудок. После сеанса тошнота и рвота сразу прекратились, температура в течение двух часов спала.
 
РЕЙКИ » РЕЙКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ » РЕЙКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ » АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz