Четверг, 18.04.2024, 18:22
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | ОЩУЩЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ ПОСЛЕ ПРИЕМА РЕЙКИ - РЕЙКИ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РЕЙКИ » НУЖНА ПОМОЩЬ » РЕЗУЛЬТАТЫ И ОЩУЩЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ ПОСЛЕ ПРИЕМА РЕЙКИ » ОЩУЩЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ ПОСЛЕ ПРИЕМА РЕЙКИ
ОЩУЩЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ ПОСЛЕ ПРИЕМА РЕЙКИ
HelenkaДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Пациенты могут испытывать разные ощущения. Покой, сонливость, жжение, зуд, теплый или горячий поток энергии, холод, покалывание или ничего не ощущать. Это зависит от самого заболевания и от ощущений конкретного пациента. Например, в месте ожога будет ощущаться жжение и боль. В больном зубе может ощущаться усиливающаяся или пульсирующая боль ("пропеллер" в большинстве случаев снимает зубную боль за 20-30 минут). При работе в грыжей практически нет никаких ощущений, хотя повторю, что все индивидуально. Время излечения от грыжи зависит от размера грыжи, от давности заболевания.

Успех лечения с помощью Рейки, за исключением острых случаев, часто не виден сразу или через короткое время после сеанса, он проявляется в постепенных постоянных изменениях: здоровье клиента день ото дня улучшается, жизненные силы растут. Этот процесс подобен процессу, который можно наблюдать при ориентированном на конституцию гомеопатическом лечении или при применении вибрационной медицины или калифорнийских цветочных экстрактов для гармонизации проблематичных привычек и характерных структур.

Отсутствие ощущения энергии во время сеанса, ее слабое или слишком сильное ощущение ничего не говорит об эффективности лечения. Другими словами, если клиент во время лечения не замечает никаких признаков Рейки, это абсолютно не значит, что Рейки не оказывает своего действия. В этом случае оно работает за пределами возможностей восприятия данного человека.

ПИШИТЕ!

 
РЕЙКИ » НУЖНА ПОМОЩЬ » РЕЗУЛЬТАТЫ И ОЩУЩЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ ПОСЛЕ ПРИЕМА РЕЙКИ » ОЩУЩЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ ПОСЛЕ ПРИЕМА РЕЙКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz