Четверг, 28.03.2024, 11:09
Рейки - универсальная жизненная энергия
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
  • ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА
  • ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 169
    Главная » 2007 » Декабрь » 5 » ВТОРОЙ ПРИНЦИП РЕЙКИ
    ВТОРОЙ ПРИНЦИП РЕЙКИ
    11:40
    Именно сегодня я не должен проявлять беспокойства
     

    Причина беспокойства, по существу, заключается в том, что мы забываем, что любые наши проблемы не случайны. Когда мы находимся в истинном настрое и действуем под руководством наших высших «Я», используем наш день для реализации наших лучших способностей. Мы осознаем, что м делаем то, что надо, а остальное происходит благодаря происходящим через нас потокам жизненной силы Вселенной. Беспокойство – это состояние, которое является результатом отделения сознания от интуитивного ощущения единства с Вселенной.

     

    Беспокойство о прошлом – тщетно. Мы должны помнить, что каждый человек делает в каждой жизненной ситуации то, на что он способен в соответствии со своими знаниями или мудростью, которыми он обладает в данный момент. Все мы являемся результатом своих внешних и внутренних, физических и духовных условий, и ведем себя соответственно. Когда вы сожалеете о ваших прошлых действиях, необходимо осознавать, что вы реагируете в соответствии с вашими возможностями. Вы должны быть признательны за получаемые уроки и продолжать свое движение по жизни.

     

    Беспокойство о будущем также тщетно. Есть такое выражение: «Надейся на лучшее и, когда получаешь то, чего ты не ждал, знай, что это является лучшим в твоем настоящем положении». Даже тогда, когда происходящее кажется крайне негативным в настоящий момент, это только повод для размышления, только урок. Не забывайте, что в той или иной мере вы способствовали созданию данной ситуации, даже если это происходило на подсознательном уровне. Таким образом, чувствуйте признательность за то, что это прошло и что вы уже свободны от этого. Не беспокойтесь, а продолжайте жить дальше. Все, что происходит, - происходит по планам Вселенной. Подчиняйтесь вашему внутреннему «Я», делайте то, что должны делать, и не вмешивайтесь в планы Вселенной. Знайте, что, плывя по течению, вы достигаете синхронности внутренних и внешних событий, гармонии с мирозданием, включаетесь в космические потоки жизненной энергии. Однако плыть по течению не так просто, как это может показаться с первого взгляда.

     

    Как только вы прекращаете создавать схемы вещей и событий, все начинает идти само собой. И это движение всегда к лучшему, даже если вы не всегда понимаете это. Беспокойство является результатом нелогичных и иррациональных мыслеформ, которые создают, в свою очередь, все больше ограничений и разделений в вашем сознании. Подчиняйтесь вашему внутреннему «Я» и освобождайтесь от беспокойства.

    Просмотров: 1504 | Добавил: Helenka | Рейтинг: 4.5/2 |
    Всего комментариев: 1
    1 Юрий  
    0
    Частица "НЕ"космосом не воспринимается.Правильно будет:"Именно сегодня я спокоен".Наверное,так.С уважением Ю.К.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Календарь
    «  Декабрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Поиск
    Друзья сайта
    • Официальный блог
    • Сообщество uCoz
    • FAQ по системе
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz